引き合い
日本語
1558435RACF648RJT18K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RACF648RJT18K0
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RACF648RJT18K0
  • 説明
    RES ARRAY 8 RES 18K OHM 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm)
  • シリーズ
    RACF
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    18k
  • エレメントあたりの電力
    62.5mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals
  • 他の名前
    RAC 648R 18K 5% R