引き合い
日本語
3205264RACM40-05S/OF-ST絵RECOM Power
RACM40-05S/OF-ST
  • 部品型番
    RACM40-05S/OF-ST
  • 説明
    CONV AC/DC 40W 85-264VIN 05VOUT
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    5V
  • 電圧 - 絶縁
    4kV
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    3.00" L x 2.00" W x 1.04" H (76.2mm x 50.8mm x 26.5mm)
  • シリーズ
    RACM40
  • 電力(ワット)
    40W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
    No
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
  • 効率
    90%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 5V 8A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    8A