引き合い
日本語
4290597RACM40-24S-ST絵RECOM Power
RACM40-24S-ST
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RACM40-24S-ST
  • 説明
    CONV AC/DC 40W 85-264VIN 24VOUT
  • 電圧 - 出力1
    24V
  • 電圧 - 絶縁
    4kV
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    3.60" L x 2.38" W x 1.31" H (91.4mm x 60.5mm x 33.3mm)
  • シリーズ
    RACM40
  • 電力(ワット)
    40W
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
    No
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
  • 効率
    92%
  • 詳細な説明
    Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 1.67A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    1.67A