引き合い
日本語
5089096REC30-1215D絵RECOM Power
REC30-1215D
引き合い
在庫あり
11+
  • 部品型番
    REC30-1215D
  • 説明
    DC DC CONVERTER +/-15V 30W
  • 電圧 - 出力2
    -15V
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 絶縁
    1.6kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    9V
  • 電圧 - 入力(最大)
    18V
  • サイズ/寸法
    2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
  • シリーズ
    ECONOLINE REC30
  • 電力(ワット)
    30W
  • パッケージ/ケース
    8-SIP Module, 7 Leads
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 特徴
    Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO
  • 効率
    88%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 9V - 18V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    1A, 1A