引き合い
日本語
4748315REC30-2415S絵RECOM Power
REC30-2415S
引き合い
在庫あり
11+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    REC30-2415S
  • 説明
    DC DC CONVERTER 15V 30W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 絶縁
    1.6kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    18V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サイズ/寸法
    2.00" L x 1.60" W x 0.40" H (50.8mm x 40.6mm x 10.2mm)
  • シリーズ
    ECONOLINE REC30
  • 電力(ワット)
    30W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    8-DIP Module, 6 Leads
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO
  • 効率
    89%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2A 18V - 36V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    2A
  • 制御機能
    Enable, Active High
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
REC30-2415SZ
REC30-2415SZ