引き合い
日本語
3718859G12C0000絵Red Lion Controls
G12C0000
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    G12C0000
  • 説明
    HMI TOUCHSCREEN 12.0" COLOR
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    10 ~ 30VDC
  • タイプ
    Touchscreen
  • サイズ - 表示
    12.0"
  • シリーズ
    Graphite™
  • 他の名前
    G12C0000-ND
    RLC580
  • 運転温度
    -20°C ~ 60°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
    IP66 - Dust Tight, Water Resistant; NEMA 4
  • 併用/関連製品
    Multiple Manufacturer, Multiple Product
  • 特徴
    Expansion Interface, Memory Card Interface
  • 表示方式
    Color
  • ケースカラー
    Black
G12AH
G12AH
説明:
メーカー: NKK Switches
G12B
G12B
説明: GUARD PB 1/4-40 BLACK ALUMINUM
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
G12JPD
G12JPD
説明: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
メーカー: NKK Switches
G125-MW40300M94
G125-MW40300M94
説明: 1.25MM M/M ON 32AWG 300MM
メーカー: Harwin
G12JPF
G12JPF
G125-MW40450L94
G125-MW40450L94
説明: 1.25MM M ON 32AWG 450MM
メーカー: Harwin
G12AV
G12AV
G12JHC
G12JHC
G12JVC
G12JVC