引き合い
日本語
5266547UAL25-3RF8絵Riedon
UAL25-3RF8
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UAL25-3RF8
  • 説明
    RES CHAS MNT 3 OHM 1% 25W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サイズ/寸法
    1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
  • シリーズ
    UAL
  • パネルのモード
    3 Ohms
  • 電力(ワット)
    25W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Box
  • 他の名前
    UAL-25 3 OHM 1%
    UAL-25-3F
    UAL-25-3F-ND
    UAL25-3RF8-ND
    UAL253RF8
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 取り付け機能
    Flanges
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
  • リードスタイル
    Solder Lugs
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.575" (14.60mm)
  • 特徴
    Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    3 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor