引き合い
日本語
6245041UAL25-5RF8絵Riedon
UAL25-5RF8
  • 部品型番
    UAL25-5RF8
  • 説明
    RES CHAS MNT 5 OHM 1% 25W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サイズ/寸法
    1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
  • パネルのモード
    5 Ohms
  • 電力(ワット)
    25W
  • 他の名前
    UAL-25 5 OHM 1%
    UAL-25-5F
    UAL-25-5F-ND
    UAL25-5RF8-ND
    UAL255RF8
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.575" (14.60mm)
  • 詳細な説明
    5 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor