引き合い
日本語
326177
GL10-N1211
  • 部品型番
    GL10-N1211
  • 説明
    SEN PHT CBL 2M 3-WIRE
  • 電源電圧 -
    10 V ~ 30 V
  • 検出距離
    3.150" ~ 590.551" (80mm ~ 15m)
  • 運転温度
    -30°C ~ 60°C (TA)
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
  • 光源
    Red (625nm)
  • 保護等級
    IP67
  • 接続方法
    Cable
  • ケーブル長
    78.740" (2000.00mm)