引き合い
日本語
8LT021F16PB
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    8LT021F16PB
  • 説明
    8LT 16C 16#16 PIN RECP
  • ECADモデル
  • 定格電圧
  • 終了
    Crimp
  • 遮蔽
    Shielded
  • シェルサイズ、MIL
  • シェルサイズ - インサート
    21-16
  • シェル材料
    Aluminum Alloy
  • シェルフィニッシュ
    Nickel
  • シリーズ
    MIL-DTL-38999 Series I, 8LT
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • オリエンテーション
    B
  • 運転温度
    -65°C ~ 200°C
  • ポジション数
    16
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 取り付け機能
    Flange
  • 材料燃焼性評価
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 材料を挿入する
    Thermoplastic
  • 保護等級
    Environment Resistant
  • 特徴
  • 固定タイプ
    Bayonet Lock
  • 詳細な説明
    16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp
  • 定格電流
    13A