引き合い
日本語
8LT021F16SA
  • 部品型番
    8LT021F16SA
  • 説明
    8LT 16C 16#16 SKT RECP
  • シェルサイズ - インサート
    21-16
  • オリエンテーション
    A
  • 運転温度
    -65°C ~ 200°C
  • ポジション数
    16
  • 詳細な説明
    16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp
  • 定格電流
    13A