引き合い
日本語
CSRN2512JKR250
  • 部品型番
    CSRN2512JKR250
  • 説明
    RES 0.25 OHM 5% 2W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
  • パネルのモード
    250 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 詳細な説明
    250 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film