引き合い
日本語
1396461CSRN2512JKR300絵Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2512JKR300
  • 部品型番
    CSRN2512JKR300
  • 説明
    RES 0.3 OHM 5% 2W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
  • シリーズ
    CSRN
  • パネルのモード
    300 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric)
  • 他の名前
    CSRN 2 0.3 5% I