引き合い
日本語
49826HVCB0603FKC10M0絵Stackpole Electronics, Inc.
HVCB0603FKC10M0
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    HVCB0603FKC10M0
  • 説明
    RES 10M OHM 1% 0.06W 0603
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm)
  • シリーズ
    HVC
  • パネルのモード
    10 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.06W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0603 (1608 Metric)
  • 他の名前
    HVCB 0603 T2 10M 1% I