引き合い
日本語
HVCB0603FKD20M0
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    HVCB0603FKD20M0
  • 説明
    RES 20M OHM 1% 0.06W 0603
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.79mm)
  • パネルのモード
    20 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.06W
  • パッケージ/ケース
    0603 (1608 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.020" (0.51mm)
  • 特徴
    High Voltage, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    20 MOhms ±1% 0.06W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film