まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > MWW10BT1R00
引き合い
日本語
MWW10BT1R00
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MWW10BT1R00
  • 説明
    RES 1 OHM 10W 0.1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.480" Dia x 1.965" L (12.19mm x 49.91mm)
  • シリーズ
    MWW
  • パネルのモード
    1 Ohms
  • 電力(ワット)
    10W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 350°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Moisture Resistant
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1 Ohms ±0.1% 10W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound