まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > MWW1JTR300
引き合い
日本語
MWW1JTR300
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MWW1JTR300
  • 説明
    RES 0.3 OHM 1W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±90ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.135" Dia x 0.385" L (3.43mm x 9.78mm)
  • シリーズ
    MWW
  • パネルのモード
    300 mOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 350°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Moisture Resistant
  • 故障率
  • 詳細な説明
    300 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound