まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > NWW10FB11R0
引き合い
日本語
3500237NWW10FB11R0絵Stackpole Electronics, Inc.
NWW10FB11R0
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    NWW10FB11R0
  • 説明
    RES 11 OHM 10W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
  • シリーズ
    WW
  • パネルのモード
    11 Ohms
  • 電力(ワット)
    10W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    NWW 10 11 1% B