まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > NWW3FT1R50
引き合い
日本語
5241001NWW3FT1R50絵Stackpole Electronics, Inc.
NWW3FT1R50
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    NWW3FT1R50
  • 説明
    RES 1.5 OHM 3W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
  • シリーズ
    WW
  • パネルのモード
    1.5 Ohms
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    NWW 3 1.5 1% R