引き合い
日本語
5379099RACF408MJT47K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RACF408MJT47K0
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RACF408MJT47K0
  • 説明
    RES ARRAY 8 RES 47K OHM 1608
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
  • シリーズ
    RACF
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    47k
  • エレメントあたりの電力
    62.5mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1608, Concave, Long Side Terminals
  • 他の名前
    RAC 408M 47K 5% R