引き合い
日本語
2584218RACF408MJT4K70絵Stackpole Electronics, Inc.
RACF408MJT4K70
引き合い
在庫あり
4000+
  • 部品型番
    RACF408MJT4K70
  • 説明
    RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1608
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
  • シリーズ
    RACF
  • 抵抗比ドリフト
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    4.7k
  • エレメントあたりの電力
    62.5mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1608, Concave, Long Side Terminals
  • 他の名前
    RAC 408M 4.7K 5% R