引き合い
日本語
5509073RMCF1210FT47K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT47K0
  • 部品型番
    RMCF1210FT47K0
  • 説明
    RES 47K OHM 1% 1/3W 1210
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • パネルのモード
    47 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
    1210 (3225 Metric)
  • 他の名前
    RMC 1/4 47K 1% R