引き合い
日本語
1694646RMCF1210FT48K7絵Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT48K7
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RMCF1210FT48K7
  • 説明
    RES 48.7K OHM 1% 1/3W 1210
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    RMCF
  • パネルのモード
    48.7 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric)
  • 他の名前
    RMC 1/4 48.7K 1% R