引き合い
日本語
143074
RNCF1206BTT681K
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RNCF1206BTT681K
  • 説明
    RES 681K OHM 0.1% 1/4W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±10ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
  • シリーズ
    RNCF
  • パネルのモード
    681 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • 故障率
  • 詳細な説明
    681 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film