引き合い
日本語
RNCF1206BTT976R
  • 部品型番
    RNCF1206BTT976R
  • 説明
    RES 976 OHM 0.1% 1/4W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±10ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
  • パネルのモード
    976 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 詳細な説明
    976 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film