引き合い
日本語
5237028RNCF1206BTY4K99絵Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206BTY4K99
  • 部品型番
    RNCF1206BTY4K99
  • 説明
    RES 4.99K OHM 0.1% 1/4W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±5ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
  • パネルのモード
    4.99 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
    1206 (3216 Metric)
  • 他の名前
    RNC 32 TA 4.99K 0.1% R