引き合い
日本語
5210691RNCF2010BKT100R絵Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2010BKT100R
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RNCF2010BKT100R
  • 説明
    RES 100 OHM 0.1% 1/3W 2010
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±10ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
  • シリーズ
    RNCF
  • パネルのモード
    100 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2010 (5025 Metric)
  • 他の名前
    RNCF 57 TB 100 0.1% I