引き合い
日本語
1339292RNCF2010BKT40R2絵Stackpole Electronics, Inc.
RNCF2010BKT40R2
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    RNCF2010BKT40R2
  • 説明
    RES 40.2 OHM 0.1% 1/3W 2010
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±10ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
  • パネルのモード
    40.2 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
    2010 (5025 Metric)
  • 他の名前
    Q6669539
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • 故障率
  • 詳細な説明
    40.2 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film