引き合い
日本語
4893100RPC1206JT1M10絵Stackpole Electronics, Inc.
RPC1206JT1M10
  • 部品型番
    RPC1206JT1M10
  • 説明
    RES 1.1M OHM 5% 1/3W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
  • パネルのモード
    1.1 MOhms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 詳細な説明
    1.1 MOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film