引き合い
日本語
2287147RPC1206JT1R00絵Stackpole Electronics, Inc.
RPC1206JT1R00
  • 部品型番
    RPC1206JT1R00
  • 説明
    RES 1 OHM 5% 1/3W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
  • パネルのモード
    1 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.333W, 1/3W
    1206 (3216 Metric)
  • 他の名前
    RPC 1206 1 5% R
    RPC 1206 1 5% R-ND