まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSF12JTR300
引き合い
日本語
1166747RSF12JTR300絵Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JTR300
  • 部品型番
    RSF12JTR300
  • 説明
    RES 0.3 OHM 1/2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
  • パネルのモード
    300 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 運転温度
    -55°C ~ 200°C
  • 詳細な説明
    300 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film