まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSF12JTR470
引き合い
日本語
5783204RSF12JTR470絵Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JTR470
  • 部品型番
    RSF12JTR470
  • 説明
    RES 0.47 OHM 1/2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
  • パネルのモード
    470 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 他の名前
    RS 1/2 0.47 5% R
    RS 1/2 0.47 5% R-ND
    RS1/20.475%R
    RS1/20.475%R-ND
    RS1/20.47JR
    RS1/20.47JR-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 200°C
  • 詳細な説明
    470 mOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film