まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSMF2JBR180
引き合い
日本語
5933334RSMF2JBR180絵Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JBR180
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RSMF2JBR180
  • 説明
    RES 0.18 OHM 2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
  • シリーズ
    RSMF
  • パネルのモード
    180 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RSM 2 0.18 5% A