まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSMF2JBR470
引き合い
日本語
6281672RSMF2JBR470絵Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2JBR470
  • 部品型番
    RSMF2JBR470
  • 説明
    RES 0.47 OHM 2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
  • パネルのモード
    470 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    RSM 2 0.47 5% A