まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSMF3JTR510
引き合い
日本語
1842287RSMF3JTR510絵Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3JTR510
  • 部品型番
    RSMF3JTR510
  • 説明
    RES 0.51 OHM 3W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
  • パネルのモード
    510 mOhms
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    RSM 3 0.51 5% R