まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSMF5FT806R
引き合い
日本語
5181329RSMF5FT806R絵Stackpole Electronics, Inc.
RSMF5FT806R
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RSMF5FT806R
  • 説明
    RES 806 OHM 5W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
  • シリーズ
    RSMF
  • パネルのモード
    806 Ohms
  • 電力(ワット)
    5W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RSM 5 806 1% R