引き合い
日本語
1209851SM4124JT25L0絵Stackpole Electronics, Inc.
SM4124JT25L0
  • 部品型番
    SM4124JT25L0
  • 説明
    RES 0.025 OHM 5% 2W 4124
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
  • パネルのモード
    25 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • 他の名前
    SM 2 0.025 5% R