引き合い
日本語
6658162L103S472LF絵TT Electronics
L103S472LF
  • 部品型番
    L103S472LF
  • 説明
    RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 10SIP
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    10-SIP
  • サイズ/寸法
    1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    L, BI
  • 抵抗比ドリフト
    ±50 ppm/°C
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    4.7k
  • エレメントあたりの電力
    200mW
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    10-SIP
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    5
  • ピン数
    10
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.200" (5.08mm)
  • 詳細な説明
    4.7k Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 5 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP