引き合い
日本語
L10P025D15
  • 部品型番
    L10P025D15
  • 説明
    SENSOR CURRENT HALL 25A DC
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    ±15V
  • シリーズ
  • センサータイプ
    Hall Effect, Open Loop
  • 感度
  • 反応時間
    5µs
  • 偏光
    Unidirectional
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 出力
    Ratiometric, Voltage
  • 他の名前
    MT7197
  • 運転温度
    -10°C ~ 80°C
  • チャネル数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 直線性
    ±1%
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 周波数
    DC ~ 50kHz
  • 測定のための
    DC
  • 詳細な説明
    Current Sensor 25A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional Module
  • 電流 - 供給(最大)
    12mA
  • 電流 - センシング
    25A
  • 正確さ
    ±1%