まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > OAR3R010FLF
引き合い
日本語
4256259OAR3R010FLF絵TT Electronics
OAR3R010FLF
  • 部品型番
    OAR3R010FLF
  • 説明
    RES 0.01 OHM 3W 1% RADIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.600" L x 0.065" W (15.24mm x 1.65mm)
  • シリーズ
    OAR
  • パネルのモード
    10 mOhms
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    OAR-3-.01-OHM-1-LF
    OAR-3-R010-F-LF
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 終端の数
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.921" (23.40mm)
  • 特徴
    Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    10 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Element