引き合い
日本語
LAL03VB100K
  • 部品型番
    LAL03VB100K
  • 説明
    FIXED IND 10UH 160MA 2.5 OHM TH
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    LA, L Type
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    50 @ 7.96MHz
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    LA LAL 03VB 100K
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    7.96MHz
  • インダクタンス
    10µH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    21MHz
  • 詳細な説明
    10µH Unshielded Inductor 160mA 2.5 Ohm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    2.5 Ohm Max
  • 定格電流
    160mA