引き合い
日本語
LAL03VB150K
  • 部品型番
    LAL03VB150K
  • 説明
    FIXED IND 15UH 145MA 2.8 OHM TH
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    0.102" Dia x 0.276" L (2.60mm x 7.00mm)
  • Qファクター@周波数
    50 @ 2.52MHz
  • 他の名前
    LA LAL 03VB 150K
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
    2.52MHz
  • インダクタンス
    15µH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
    17MHz
  • 詳細な説明
    15µH Unshielded Inductor 145mA 2.8 Ohm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    2.8 Ohm Max
  • 定格電流
    145mA