引き合い
日本語
MP12K00L
  • 部品型番
    MP12K00L
  • 説明
    MP12K00L 0.05% REELED
  • 公差
    ±0.05%
  • 温度係数
    ±5ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • パネルのモード
    12 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.1W, 1/10W
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.087" (2.20mm)
  • 詳細な説明
    12 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil
  • 組成
    Metal Foil
MP122
MP122
説明: CRYSTAL 12.2880MHZ 32PF T/H
メーカー: CTS Electronic Components
MP131
MP131
説明: TIP CONICAL 1/64" FOR WM120
メーカー: Apex Tool Group
MP143
MP143
説明: CRYSTAL 14.31818MHZ SERIES T/H
MP124R0L
MP124R0L
説明: MP124R0L 0.05% REELED
メーカー: Vishay Precision Group
MP133
MP133
説明: TIP SINGLE FLAT 1/32" FOR WM120
メーカー: Apex Tool Group
MP122B
MP122B
説明: CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
MP122C
MP122C
説明: CRYSTAL 12.2880MHZ SERIES T/H