引き合い
日本語
MP138R5L
  • 部品型番
    MP138R5L
  • 説明
    MP138R5L 0.05% REELED
  • 公差
    ±0.05%
  • 温度係数
    ±5ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • パネルのモード
    138.5 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.1W, 1/10W
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.087" (2.20mm)
  • 詳細な説明
    138.5 Ohms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil