引き合い
日本語
CP2-HSB095-2
引き合い
在庫あり
1080+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CP2-HSB095-2
  • 説明
    CONN SOCKET SHROUD 95POS 2MM
  • シリーズ
    MetPak™ CP2
  • ピッチ
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
  • 行数
    5
  • ポジション数
    95
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    3 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    95 Position Shroud for Male Pins Connector Through Hole