引き合い
日本語
5177778CP2-HSC055-4絵3M
CP2-HSC055-4
引き合い
在庫あり
1620+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    CP2-HSC055-4
  • 説明
    CONN SHROUD CPCI 2MM TYPE C 11
  • シリーズ
    MetPak™ CP2
  • ピッチ
    0.079" (2.00mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    3M5587
    CP2HSC0554
  • 行数
    5
  • ポジション数
    55
  • 注意
    Contacts Not Included
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
  • 詳細な説明
    55 Position Shroud for Male Pins Connector Through Hole