引き合い
日本語
6052354SCRH105R-100絵Bel
SCRH105R-100
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SCRH105R-100
  • 説明
    FIXED IND 10UH 4.5A 26 MOHM SMD
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
  • シリーズ
    SCRH105R
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
    SCRH105R-100M
    SCRH105R100
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    10µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.201" (5.10mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    10µH Shielded Inductor 4.5A 26 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    26 mOhm Max
  • 定格電流
    4.5A
  • 電流 - 飽和
    3.45A