引き合い
日本語
985174SCRH105R-121絵Bel
SCRH105R-121
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    SCRH105R-121
  • 説明
    FIXED IND 120UH 1.34A 303 MOHM
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
  • シリーズ
    SCRH105R
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    120µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.201" (5.10mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    120µH Shielded Inductor 1.34A 303 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    303 mOhm Max
  • 定格電流
    1.34A
  • 電流 - 飽和
    1A