引き合い
日本語
2707205SCRH105R-150絵Bel
SCRH105R-150
  • 部品型番
    SCRH105R-150
  • 説明
    FIXED IND 15UH 4A 41 MOHM SMD
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
  • シリーズ
    SCRH105R
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    15µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.201" (5.10mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    15µH Shielded Inductor 4A 41 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    41 mOhm Max
  • 定格電流
    4A
  • 電流 - 飽和
    2.83A