引き合い
日本語
398649
53RAD-R25-D15L
引き合い
在庫あり
270+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    53RAD-R25-D15L
  • 説明
    POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LOG
  • ECADモデル
  • 公差
    ±20%
  • 温度係数
    ±1000ppm/°C
  • テーパー
    Logarithmic
  • サイズ - ボディ
    Rectangular - 0.521" x 0.492" Face x 0.521" H (13.25mm x 12.50mm x 13.25mm)
  • 抵抗(Ω)
    10k
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tray
    Panel Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    7 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    10k Ohm 1 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.25W, 1/4W Solder Lug
  • アクチュエータ長
    0.984" (25.00mm)
  • アクチュエータの直径
    0.236" (6.00mm)